Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 719-31-63
+380 (99) 013-62-06
Якісні електротовари по доступних цінах
Выключатель 2-клавишный проходной ASFORA алюминий EPH0600161, фото 1

Выключатель 2-клавишный проходной ASFORA алюминий EPH0600161

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

В нашем интернет-магазине вы сможете купить розетки и выключатели SCHNEIDER ELECTRIC серии ASFORA по приятной цене, которые станут украшением любого интерьера и стиля. Розетки производителя SCHNEIDER ELECTRIC отличаются высоким качеством и надежностью, изготовлены на европейских заводах. 

Выключатель 2-клавишный проходной ASFORA алюминий EPH0600161 позволит включать и выключать две линии освещения с одного и более мест. Такой тип выключателя подойдет для освещения на длинных лестницах или коридорах, куда не удобно возвращаться для включения и выключения света. Выключатель 2-клавишный проходной ASFORA алюминий EPH0600161 подойдет для дома и офиса. 

В серию ASFORA от SCHNEIDER ELECTRIC входят: электрические силовые розетки, выключатели, проходные выключатели, выключатели с подсветкой, телевизионные, компьютерные, телефонные розетки.

Внутренняя конструкция розеток и выключателей SCHNEIDER ELECTRIC серии ASFORA легко монтируются и сводят к минимуму контакт с элементами питания. Простота установки с помощью безвинтовых зажимов позволяет ввести провод в клемму одним нажатием по средствам специальных направляющих и суппорта с отверстиями для монтажа, которые обеспечивают надежную фиксацию всей конструкции. Изоляция силовой части изготовлена из специального диэлектрического пластика.

Характеристики:

  • Количество клавиш: 1 шт.
  • Тип установки: встроенный
  • Номинальный ток: 10 А
  • Номинальное напряжение: 220/250 В
  • Частота электросети: 50 Гц
  • Степень защиты: IP20
  • Цвет лицевой панели: алюминий (матовый)
  • Сечение подключаемых проводов: 2,5 мм
     
Основные атрибуты
ПроизводительSchneider Electric
Защитная крышкаДа
Напряжение250 В
Номинальный ток10 А
Сечение подключаемых проводов2.5 кв.мм
Способ установкиВстроенный
Цвет корпусаАлюминий
Частота тока50 Гц
Пользовательские характеристики
ЗЗЦМ, Запорожский завод цветных металловSchneider electric
СерияAsfora
Тип устройстваВимикач
  • Цена: 450,50 ₴