Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+380 (96) 719-31-63
+380 (99) 013-62-06
Якісні електротовари по доступних цінах
Автоматичний вимикач Eaton (Moeller)HL 4,5ка, х-ка C 3P 50А (194795), фото 1

Автоматичний вимикач Eaton (Moeller)HL 4,5ка, х-ка C 3P 50А (194795)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Трехполюсный автоматический выключатель EATON С50 рассчитан на защиту участков электроцепей от перегрузки и короткого замыкания, на защиту от перегрева проводов. Он автоматически (или вручную) разъединяет цепь от питающей сети в случае превышения тока максимальной величины. Подходит для защиты цепей питания и осветительных сетей общего назначения. Номинальное напряжение - 230/400 В. 

Устанавливается автоматический выключатель EATON  С50 на DIN-рейку в металлическом или пластиковом распределительном щите и рассчитан на номинальный ток 50 А.

Характеристики:
Количество полюсов 3
Номинальный ток нагрузки 50A
Отключающая способность 4,5kA
Тип защитной характеристики С
Основные
Тип УЗОВыключатель
ПроизводительEaton
Користувацькi характеристики
ЗЗЦМ, Запорожский завод цветных металловEaton
Тип устройстваАвтоматический выключатель
Количество полюсов3
Номинальный ток нагрузки50А
  • Цена: 620 ₴